Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
16:00 E1- Mini WM Rödental
E1- Mini WM Rödental
Jun 29 @ 16:00 – Jul 1 @ 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
Jg. 2005 – Turnier beim ASV Cham
Jg. 2005 – Turnier beim ASV Cham
Jul 1 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
3
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 3 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:15 Training
Training
Jul 3 @ 17:15 – 19:15
Treff 17.15 Training 17.30-19.00TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 Training U17
Training U17
Jul 3 @ 18:30 – 20:00
Waldstraße 12, 90537 FeuchtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 3 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
Geb. Max
Geb. Max
Jul 4 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 Training U17
Training U17
Jul 4 @ 18:30 – 20:00
Waldstraße 12, 90537 FeuchtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 4 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 5 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
17:00 Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Jul 6 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
Jg. 2005- 4. SV Schöll-Cup 2018
Jg. 2005- 4. SV Schöll-Cup 2018 @ Sportpark Pattonville
Jul 7 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 10 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:15 Training
Training
Jul 10 @ 17:15 – 19:15
Treff 17.15 Training 17.30-19.00TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 10 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
18:30 SV Gutenstetten-Steinachgrund – Jg. 2004 Test (Test)
SV Gutenstetten-Steinachgrund – Jg. 2004 Test (Test)
Jul 11 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 11 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 12 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
17:00 Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Jul 13 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 SCF – TSV Sonnefeld
SCF – TSV Sonnefeld @ Waldstadion
Jul 13 @ 19:00 – 20:45
SCF - TSV Sonnefeld @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
15:00 SK Heuchling – U14/15 (Test)
SK Heuchling – U14/15 (Test)
Jul 14 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
11:00 U14/15 – JFG Neuburg (Test)
U14/15 – JFG Neuburg (Test) @ Waldstadion
Jul 15 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
Geburtstag Kai
Geburtstag Kai
Jul 16 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 17 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:15 Training
Training
Jul 17 @ 17:15 – 19:15
Treff 17.15 Training 17.30-19.00TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 17 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 18 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 19 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
17:00 Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Jul 20 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 Spielersitzung C-Jugend
Spielersitzung C-Jugend
Jul 20 @ 19:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
10:30 U14 Erlangen Bruck (A)
U14 Erlangen Bruck (A)
Jul 21 @ 10:30 – 12:15
Treff 09.15 Uhr vor OrtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 U14/15 – SG 83 Nürnberg/Fürth (Test)
U14/15 – SG 83 Nürnberg/Fürth (Test) @ Waldstadion
Jul 21 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
22
12:30 Kirchweihumzug Feucht (Pflicht)
Kirchweihumzug Feucht (Pflicht) @ Waldstadion
Jul 22 @ 12:30 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
24
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 24 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:15 Training
Training
Jul 24 @ 17:15 – 19:15
Treff 17.15 Training 17.30-19.00TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 24 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 25 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 26 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 C1 – ATSV Erlangen (A)
C1 – ATSV Erlangen (A)
Jul 26 @ 18:00 – 19:30
Treff 16.45 Uhr vor OrtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
Geburtstag Tima
Geburtstag Tima
Jul 27 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:00 Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Training U15+U14, Treff 16:45 Uhr
Jul 27 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Jul 28 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Jul 28 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
30
31
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 31 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:15 Training
Training
Jul 31 @ 17:15 – 19:15
Treff 17.15 Training 17.30-19.00TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 Training U15/U14, Treff 18:30
Training U15/U14, Treff 18:30
Jul 31 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp