Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
17:30 U15 – Training
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U14 – Training
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
Geb. Jannek
Geb. Jannek
Jan 3 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
5
6
7
17:00 U14 – Training
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 7 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 U15 – Training
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 7 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
8
9
17:30 U15 – Training
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U14 – Training
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
11
Geb Dennis
Geb Dennis
Jan 11 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
14:00 U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen)
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) @ Emmy-Noether-Sporthalle
Jan 12 @ 14:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
17:00 U14 – Training
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 14 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 U15 – Training
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 14 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
16
17:30 U15 – Training
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U14 – Training
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
18
Geb. Luca
Geb. Luca
Jan 18 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
20
21
17:00 U14 – Training
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 21 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 U15 – Training
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 21 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
22
23
Geb. Daniel K.
Geb. Daniel K.
Jan 23 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 U15 – Training
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U14 – Training
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
25
13:30 U15 – SC Eltersdorf (Testspiel)
U15 – SC Eltersdorf (Testspiel) @ 1 SC Feucht
Jan 25 @ 13:30 – 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
27
28
Geb. Albin
Geb. Albin
Jan 28 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:00 U14 – Training
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 28 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 U15 – Training
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 28 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
30
17:30 U15 – Training
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U14 – Training
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
31