Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
17:30 Post SV 4 – U13/4
Post SV 4 – U13/4
Apr 1 @ 17:30 – 18:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
17:30 U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
Apr 2 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
18:00 TSC Neuendettelsau – U13/2
TSC Neuendettelsau – U13/2
Apr 3 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U15 – Post SV (Pokal)
U15 – Post SV (Pokal)
Apr 3 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 U15 Training
U15 Training
Apr 3 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
18:00 Wacker 3 – U13/4
Wacker 3 – U13/4
Apr 4 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
17:00 U15 Training
U15 Training
Apr 5 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
10:15 U17 – TSV Ebermannstadt
U17 – TSV Ebermannstadt
Apr 6 @ 10:15 – 11:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U13/2 – 1. FC Nürnberg III
U13/2 – 1. FC Nürnberg III
Apr 6 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 TSV Burgfarrnbach – U15
TSV Burgfarrnbach – U15
Apr 6 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 U13 – JFG Wendelstein
U13 – JFG Wendelstein
Apr 6 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
Geb. Nuhi
Geb. Nuhi
Apr 7 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 SV Poppenreuth-U9
SV Poppenreuth-U9
Apr 7 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Germania – U14
Germania – U14
Apr 7 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 TSV Buch – 1.SC Feucht
TSV Buch – 1.SC Feucht
Apr 7 @ 15:00 – 16:45
TSV Buch - 1.SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:30 U19-Tuspo Nürnberg
U19-Tuspo Nürnberg
Apr 7 @ 15:30 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
8
Geburtstag Richard
Geburtstag Richard
Apr 8 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 Pokal-VF U10 – Falke U11
Pokal-VF U10 – Falke U11
Apr 8 @ 17:30 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
17:00 SpVgg Greuther Fürth Sichtungsturnier 2007 – 2009
SpVgg Greuther Fürth Sichtungsturnier 2007 – 2009 @ Waldstadion
Apr 9 @ 17:00 – 20:00
SpVgg Greuther Fürth Sichtungsturnier 2007 - 2009 @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
Apr 9 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 Baiersdorfer SV – SCF Herren
Baiersdorfer SV – SCF Herren
Apr 9 @ 19:00 – 20:30
Baiersdorfer SV - SCF Herren
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
18:00 U15 – 5. Runde Pokal
U15 – 5. Runde Pokal
Apr 10 @ 18:00 – 19:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 U15 Pokal
U15 Pokal
Apr 10 @ 18:00 – 19:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 U15 Training
U15 Training
Apr 10 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
12
17:00 U15 Training
U15 Training
Apr 12 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 SCF Herren – SC Großschwarzenlohe
SCF Herren – SC Großschwarzenlohe
Apr 12 @ 19:00 – 20:45
SCF Herren - SC Großschwarzenlohe
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
Geb. Cem
Geb. Cem
Apr 13 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Baiersdorfer SV – U17
Baiersdorfer SV – U17
Apr 13 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 JFG Nördl.Ldkr.Fürth – U12
JFG Nördl.Ldkr.Fürth – U12
Apr 13 @ 11:00 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 KSD Hayduk – U11
KSD Hayduk – U11
Apr 13 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SVG Steinachgrund-U19
SVG Steinachgrund-U19
Apr 13 @ 13:00 – 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Baiersdorfer SV – U13
Baiersdorfer SV – U13
Apr 13 @ 14:00 – 15:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 U10 – Altenfurt 2 (D Jgd.)
U10 – Altenfurt 2 (D Jgd.)
Apr 13 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
15
16
17:30 U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
Apr 16 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
18:45 U15 Training
U15 Training
Apr 17 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
Geb. Jan
Geb. Jan
Apr 18 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
17:00 U15 Training
U15 Training
Apr 19 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
Geb. Emre
Geb. Emre
Apr 20 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
22
Geb. Max S.
Geb. Max S.
Apr 22 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
17:30 U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
Apr 23 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
18:45 U15 Training
U15 Training
Apr 24 @ 18:45 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
Geb. Niko H.
Geb. Niko H.
Apr 25 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
17:00 U15 Training
U15 Training
Apr 26 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
11:30 U13/2 – SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf
U13/2 – SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf
Apr 27 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 TuS Feuchtwangen – U15
TuS Feuchtwangen – U15
Apr 27 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Bayern Kickers 3 – U13/4
Bayern Kickers 3 – U13/4
Apr 27 @ 14:00 – 15:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
15:00 U19-(SG) Rothenburg /​ Gebsattel
U19-(SG) Rothenburg /​ Gebsattel
Apr 28 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
30
17:30 U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
U15+U14 Training Lauf, Industriestr. 32
Apr 30 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp