Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
U12 Leistungsvergleich
U12 Leistungsvergleich @ ATSV Erlangen
Mai 1 all-day
Mannschaften: Greuther Fürth, ATSV Erlangen und SC FeuchtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 U15 – SGV Nürnberg
U15 – SGV Nürnberg
Mai 1 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 U17 – BSC Woffenbach
U17 – BSC Woffenbach
Mai 1 @ 15:00 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
17:00 Training U13/4
Training U13/4
Mai 2 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 ASV Neumarkt – U13
ASV Neumarkt – U13
Mai 2 @ 18:30 – 20:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
4
10:00 SC Germania Nbg.-U9
SC Germania Nbg.-U9
Mai 4 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U14 – SG Nürnberg 3
U14 – SG Nürnberg 3
Mai 4 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 – JFG Aischgrund
U15 – JFG Aischgrund
Mai 4 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 U13/4 – Deutenbach 2
U13/4 – Deutenbach 2
Mai 4 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:45 SpVgg Ansbach II – U13/2
SpVgg Ansbach II – U13/2
Mai 4 @ 14:45 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 (SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19
(SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19
Mai 4 @ 16:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
6
7
18:30 TuS Feuchtwangen – U15
TuS Feuchtwangen – U15
Mai 7 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
8
9
17:00 Training U13/4
Training U13/4
Mai 9 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
11
09:45 Altenberg 4 – U13/4
Altenberg 4 – U13/4
Mai 11 @ 09:45 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Tuspo Nbg – U14
Tuspo Nbg – U14
Mai 11 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U13/2 – TSC Neuendettelsau
U13/2 – TSC Neuendettelsau
Mai 11 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 VFL Nbg. – U15
VFL Nbg. – U15
Mai 11 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
10:00 U9-VfL Nürnberg
U9-VfL Nürnberg
Mai 12 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg
U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg
Mai 12 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
15
16
17:00 Training U13/4
Training U13/4
Mai 16 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 Pokal-Vorschlussrunde: Franken Neustadt – U10
Pokal-Vorschlussrunde: Franken Neustadt – U10
Mai 16 @ 18:00 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
18
10:00 U14 – Post SV
U14 – Post SV
Mai 18 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U13/4 – Falkenheim 2
U13/4 – Falkenheim 2
Mai 18 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:30 SpVgg Mögeldorf-U9
SpVgg Mögeldorf-U9
Mai 18 @ 12:30 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:30 JFG Sulzachtal-U19
JFG Sulzachtal-U19
Mai 18 @ 15:30 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
10:00 U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg.
U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg.
Mai 19 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 U15 – TB Johannis 88
U15 – TB Johannis 88
Mai 19 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
18:00 Falke 2 – U13/4
Falke 2 – U13/4
Mai 20 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
22
18:30 Relegation 1.SC Feucht – FC Ismaning
Relegation 1.SC Feucht – FC Ismaning @ TSV Altenfurt
Mai 22 @ 18:30 – 20:15
Relegation 1.SC Feucht - FC Ismaning @ TSV Altenfurt
TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
17:00 Training U13/4
Training U13/4
Mai 23 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
25
09:30 Mögeldorf 2 – U10
Mögeldorf 2 – U10
Mai 25 @ 09:30 – 10:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U15 – ASV Fürth
U15 – ASV Fürth
Mai 25 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 U17 – JFG Wendelstein
U17 – JFG Wendelstein
Mai 25 @ 10:30 – 11:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Tuspo Nürnberg – U11
Tuspo Nürnberg – U11
Mai 25 @ 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 U13 – SpVgg Mögeldorf
U13 – SpVgg Mögeldorf
Mai 25 @ 13:00 – 14:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:30 U14 – Mögeldorf 2
U14 – Mögeldorf 2
Mai 25 @ 16:30 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:00 FC Ismaning – SC Feucht
FC Ismaning – SC Feucht
Mai 25 @ 17:00 – 18:45
FC Ismaning - SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
U12 Spielfrei
U12 Spielfrei
Mai 26 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U9-Sportfreunde Fürth
U9-Sportfreunde Fürth
Mai 26 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 U8 – Sportfreunde Fürth 2
U8 – Sportfreunde Fürth 2
Mai 26 @ 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 U19-FSV Stadeln
U19-FSV Stadeln
Mai 26 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28
29
30
17:00 Training U13/4
Training U13/4
Mai 30 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
31