Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
17:00 FS: SC 04 Schwabach – B1
FS: SC 04 Schwabach – B1 @ SC 04 Schwabach
Sep 2 @ 17:00 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 1.SCF – Frohnlach
1.SCF – Frohnlach @ 1. SC Feucht
Sep 2 @ 19:00 – 21:00
1.SCF - Frohnlach @ 1. SC Feucht | Feucht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
4
10:00 D3 – Blitzturnier
D3 – Blitzturnier
Sep 4 @ 10:00 – 14:30
Treffpunkt ist um 09:00 Uhr vor Ort.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 A-Jgd. Testspiel
A-Jgd. Testspiel
Sep 4 @ 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 SC Feucht 2 – TSV Kornburg 2
SC Feucht 2 – TSV Kornburg 2
Sep 4 @ 15:00 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
6
7
8
9
10
08:00 Trainingslager D2
Trainingslager D2
Sep 10 @ 08:00 – Sep 12 @ 16:30
Trainingslager D2 @ Nittenau | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D3 – Kids Cup 2016 SV Lohhof
D3 – Kids Cup 2016 SV Lohhof
Sep 10 @ 10:00 – 16:30
Treffpunkt ist um 09:00 Uhr vor Ort.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 E1 Vorbereitungsturnier
E1 Vorbereitungsturnier @ 1.SC Feucht
Sep 10 @ 10:00 – 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 A1 – TSV Weißenburg
A1 – TSV Weißenburg
Sep 10 @ 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Würzburger FV – 1.Herren
Würzburger FV – 1.Herren
Sep 10 @ 15:00 – 16:45
Würzburger FV - 1.Herren
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
13:30 D2 – Vorbereitungsturnier
D2 – Vorbereitungsturnier
Sep 11 @ 13:30 – 16:30
TSV Großberg FC Schwandorf SG Regenthal SC Feucht D2 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 FG Wendelstein II – 2. Herren
FG Wendelstein II – 2. Herren
Sep 11 @ 15:00 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
12:30 TSV Nittenau D1 (BOL) – D2
TSV Nittenau D1 (BOL) – D2
Sep 12 @ 12:30 – 13:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
15
16
16:00 FC Holzheim – E1
FC Holzheim – E1
Sep 16 @ 16:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 1. SCF – FC Amberg
1. SCF – FC Amberg @ 1. SC Feucht
Sep 16 @ 19:00 – 21:00
1. SCF - FC Amberg @ 1. SC Feucht | Feucht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
11:00 SC Eltersdorf – D1
SC Eltersdorf – D1
Sep 17 @ 11:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 D3 – TSV Berching
D3 – TSV Berching
Sep 17 @ 12:00 – 13:15
1.Spieltag Treffpunkt ist um 11 Uhr beim SC.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
11:00 B1 – SpVgg Reichertshofen
B1 – SpVgg Reichertshofen @ SC Feucht
Sep 18 @ 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
18:30 Trainerfortbildung GFT
Trainerfortbildung GFT
Sep 19 @ 18:30 – 21:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
22
23
17:30 TSV Pyrbaum – D3
TSV Pyrbaum – D3
Sep 23 @ 17:30 – 18:45
2.Spieltag Treffpunkt ist um 16:30 Uhr vor Ort.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
09:30 Eignungstest B-Liz. GFT
Eignungstest B-Liz. GFT
Sep 24 @ 09:30 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D1 – 1. FC Nürnberg II
D1 – 1. FC Nürnberg II
Sep 24 @ 10:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 E1 – DJK-SV Berg
E1 – DJK-SV Berg
Sep 24 @ 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 D2 – TSV Weißenburg D2
D2 – TSV Weißenburg D2
Sep 24 @ 14:00 – 15:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
10:00 E1 Turnier SV-DJK Taufkirchen
E1 Turnier SV-DJK Taufkirchen
Sep 25 @ 10:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 JFG Franken-Jura – B1
JFG Franken-Jura – B1 @ Sportanlage Roth
Sep 25 @ 10:30 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 A1 – JFG Wendelstein
A1 – JFG Wendelstein
Sep 25 @ 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
27
18:00 D1 – JFG Wendelstein
D1 – JFG Wendelstein
Sep 27 @ 18:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
29
17:30 Pokalspiel SC04 Schwabach – D1
Pokalspiel SC04 Schwabach – D1 @ Sportanlage Schwabach
Sep 29 @ 17:30 – 19:00
Treffen: 16.30 UhrTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30
18:00 JFG Neumarkt – D2
JFG Neumarkt – D2
Sep 30 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 1. SCF – Don Bosco Bamberg
1. SCF – Don Bosco Bamberg @ 1. SC Feucht
Sep 30 @ 19:00 – 21:00
1. SCF - Don Bosco Bamberg @ 1. SC Feucht | Feucht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp