Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
14:00 U10 bei U11 Turnier JFG Wendelstein.
U10 bei U11 Turnier JFG Wendelstein.
Feb 4 @ 14:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
09:00 D1 Hallenbezirksmeisterschaft
D1 Hallenbezirksmeisterschaft @ Sporthalle an der Realschule Gräfenberg
Feb 5 @ 09:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:00 E1 Hallenturnier bei SV Unterreichenbach
E1 Hallenturnier bei SV Unterreichenbach
Feb 5 @ 09:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 E1 Ampertalcup 2017 in Allershausen
E1 Ampertalcup 2017 in Allershausen
Feb 5 @ 14:30 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
7
8
9
10
11
07:30 D1 RAHMER HALLENMASTERS
D1 RAHMER HALLENMASTERS @ Zeidler Sporthalle Feucht
Feb 11 @ 07:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 D3 – HKM Endrunde
D3 – HKM Endrunde @ Anton-Seitz-Sporthalle Roth
Feb 11 @ 13:00 – 17:00
Treffpunkt ist um 12 Uhr vor Ort!TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
14:00 E1 Hallenturnier bei der SpVgg Greuther Fürth
E1 Hallenturnier bei der SpVgg Greuther Fürth
Feb 12 @ 14:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 D3 – SGN-Hallen-Cup U11
D3 – SGN-Hallen-Cup U11 @ Geschwister Scholl Realschule
Feb 12 @ 14:30 – 18:30
Treffpunkt ist um 13:30 Uhr vor Ort!TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
15
16
17
18
14:30 D3 – U11 Indoor-Tournament Eisleben / Volksküche-Cup 2017
D3 – U11 Indoor-Tournament Eisleben / Volksküche-Cup 2017 @ Glück auf Halle
Feb 18 @ 14:30 – 18:30
Veranstalter ist die Mitteldeutsche Fussballschule. Die Gruppen wurden nochmal verändert! Ab sofort treffen wir auf folgende Gegner in der Gruppe D: VFL Wolfsburg, MSV Eisleben II, 1.FC Union Berlin, FC Hettstedt.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
09:00 D3 – U11 Indoor-Tournament Eisleben / Volksküche-Cup 2017
D3 – U11 Indoor-Tournament Eisleben / Volksküche-Cup 2017 @ Glück auf Halle
Feb 19 @ 09:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 E1 Hallenturnier beim ASC Boxdorf
E1 Hallenturnier beim ASC Boxdorf
Feb 19 @ 12:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
22
23
24
25
26
09:00 D3 – Budenzauber U11 SC Feucht
D3 – Budenzauber U11 SC Feucht
Feb 26 @ 09:00 – 17:30
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28