Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
12:30 D1 – SpVgg Greuther Fürth II
D1 – SpVgg Greuther Fürth II
Jul 1 @ 12:30 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:30 JFG Rezatal – D2
JFG Rezatal – D2
Jul 1 @ 12:30 – 13:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
10:30 B1 – JFG Rezattal
B1 – JFG Rezattal @ SC Feucht
Jul 2 @ 10:30 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SG Quelle – SCF (Verbandspokal Herren)
SG Quelle – SCF (Verbandspokal Herren)
Jul 2 @ 13:00 – 14:45
SG Quelle - SCF (Verbandspokal Herren)
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:30 D2 – 3.OMV Cup/SV Sportfreunde Dinkelsbühl
D2 – 3.OMV Cup/SV Sportfreunde Dinkelsbühl
Jul 2 @ 13:30 – 17:00
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
4
5
6
7
8
10:00 D1 – Turnier TSV Burgthann
D1 – Turnier TSV Burgthann
Jul 8 @ 10:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D2 – U11 Olydorf-Cup 2017
D2 – U11 Olydorf-Cup 2017
Jul 8 @ 10:00 – 16:30
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20:46 E1 Turnier 1.FC Schweinfurt
E1 Turnier 1.FC Schweinfurt
Jul 8 @ 20:46 – 21:46
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
09:00 D2 – Schnüdel-Cup 2017/ 1.FC Schweinfurt 05
D2 – Schnüdel-Cup 2017/ 1.FC Schweinfurt 05
Jul 9 @ 09:00 – 17:00
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:00 E1 Olydorf Cup München
E1 Olydorf Cup München
Jul 9 @ 09:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D1 – SV Schöll Cup (Remseck)
D1 – SV Schöll Cup (Remseck)
Jul 9 @ 10:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
11
12
13
14
15
09:00 D2 – Sommerturnier TV 1848 Schwabach
D2 – Sommerturnier TV 1848 Schwabach
Jul 15 @ 09:00 – 17:00
Nähere Infos folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:00 E1 Turnier bei SC Worzeldorf
E1 Turnier bei SC Worzeldorf
Jul 15 @ 09:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
09:00 D1 Turnier ASV Fürth
D1 Turnier ASV Fürth
Jul 16 @ 09:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:00 E1 Turnier bei TSV Altenberg
E1 Turnier bei TSV Altenberg
Jul 16 @ 09:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
18
19
18:30 Landesliga SpVgg Erlangen (Heim)
Landesliga SpVgg Erlangen (Heim)
Jul 19 @ 18:30 – 20:15
Landesliga SpVgg Erlangen (Heim)
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
23
09:00 D2 – Summer-Cup-U11 2017 SC Schwabach 04
D2 – Summer-Cup-U11 2017 SC Schwabach 04
Jul 23 @ 09:00 – 15:00
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:30 Post SV – D1 (Test)
Post SV – D1 (Test)
Jul 23 @ 09:30 – 10:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
25
26
27
28
19:00 Herren – SpVgg Selbnitz
Herren – SpVgg Selbnitz @ Waldstadion
Jul 28 @ 19:00 – 20:45
Herren - SpVgg Selbnitz @ Waldstadion | Feucht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
11:00 ATSV Erlangen – U13
ATSV Erlangen – U13
Jul 29 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SpVgg Mögeldorf 2000 – U17
SpVgg Mögeldorf 2000 – U17
Jul 29 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30
31