Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
2
16:00 Landesliga ATSV Erlangen – SC Feucht
Landesliga ATSV Erlangen – SC Feucht
Sep 2 @ 16:00 – 17:45
Landesliga ATSV Erlangen - SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
3
11:00 D1 Blitzturnier FCN U12 / FC Passau U13
D1 Blitzturnier FCN U12 / FC Passau U13 @ Waldstadion
Sep 3 @ 11:00 – 14:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
5
6
7
8
19:00 1.SC Feucht – FC Lichtenfels
1.SC Feucht – FC Lichtenfels @ Waldstadion
Sep 8 @ 19:00 – 20:45
1.SC Feucht - FC Lichtenfels @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
10:00 E1-Turnier SpVgg Mögeldorf
E1-Turnier SpVgg Mögeldorf
Sep 10 @ 10:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
12
13
16
10:00 D-Junioren 3: 1. Spieltag: 1. SC Feucht 3 – SpVgg Zabo Eintracht Nbg.
D-Junioren 3: 1. Spieltag: 1. SC Feucht 3 – SpVgg Zabo Eintracht Nbg.
Sep 16 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 E-Junioren 2: 1. SC Feucht 2 – DJK Nbg. – Eibach 2
E-Junioren 2: 1. SC Feucht 2 – DJK Nbg. – Eibach 2
Sep 16 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 F-Junioren 1: 1. SC Feucht – Tuspo Heroldsberg
F-Junioren 1: 1. SC Feucht – Tuspo Heroldsberg
Sep 16 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 F-Junioren 2: ASC Boxdorf 2 – 1. SC Feucht 2
F-Junioren 2: ASC Boxdorf 2 – 1. SC Feucht 2
Sep 16 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 Fototermin für alle Mannschaften
Fototermin für alle Mannschaften @ Feucht
Sep 16 @ 10:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 Leistungstest alle Mannschaften
Leistungstest alle Mannschaften @ Feucht
Sep 16 @ 10:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 E-Junioren 3: 1.SC Feucht 3 – DJK Sparta Noris
E-Junioren 3: 1.SC Feucht 3 – DJK Sparta Noris
Sep 16 @ 11:00 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 E1 – DjK Nbg Eibach
E1 – DjK Nbg Eibach
Sep 16 @ 12:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 C-Junioren 2: 1. Spieltag: TSV Altenfurt – 1. SC Feucht 2
C-Junioren 2: 1. Spieltag: TSV Altenfurt – 1. SC Feucht 2
Sep 16 @ 13:00 – 14:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 Spieltag 1: TSV Altenfurt – 1. SC Feucht
Spieltag 1: TSV Altenfurt – 1. SC Feucht
Sep 16 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 D-Junioren 2: 1.Spieltag: SpVgg Ansbach 2 – 1. SC Feucht 2
D-Junioren 2: 1.Spieltag: SpVgg Ansbach 2 – 1. SC Feucht 2
Sep 16 @ 17:30 – 18:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
10:00 D-Junioren 1: 1. Spieltag: 1. SC Feucht – SC Eltersdorf
D-Junioren 1: 1. Spieltag: 1. SC Feucht – SC Eltersdorf
Sep 17 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D1 – SC Eltersdorf (BOL)
D1 – SC Eltersdorf (BOL) @ Waldstadion
Sep 17 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 1. Spieltag: SC Feucht – Post SV Nbg.
1. Spieltag: SC Feucht – Post SV Nbg.
Sep 17 @ 15:00 – 16:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
18:30 GFT Trainerfortbildung
GFT Trainerfortbildung
Sep 18 @ 18:30 – 21:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
18:00 SC Worzeldorf – D1 (Kreispokal)
SC Worzeldorf – D1 (Kreispokal) @ Sportanlage Nürnberg Friedrich Overbeck-Str.
Sep 20 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
23
10:00 ASV Neumarkt – D1 (BOL)
ASV Neumarkt – D1 (BOL) @ Sportanlage Neumarkt
Sep 23 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 SV Wacker – E1
SV Wacker – E1
Sep 23 @ 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 Spieltag 2: 1. SC Feucht U15- FSV Erlangen Bruck II
Spieltag 2: 1. SC Feucht U15- FSV Erlangen Bruck II
Sep 23 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 2: 1. SC Feucht U14 – Tuspo Nürnberg
Spieltag 2: 1. SC Feucht U14 – Tuspo Nürnberg
Sep 23 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:30 2. Spieltag: 1.SC Feucht – SG Weigenheim
2. Spieltag: 1.SC Feucht – SG Weigenheim
Sep 23 @ 16:30 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
26
28
29