Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 1 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
18:00 U9 Spiel: ATSV Erlangen – U9
U9 Spiel: ATSV Erlangen – U9
Mrz 2 @ 18:00 – 19:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 Spieltag 14: Post SV Nbg – 1. SC Feucht U17
Spieltag 14: Post SV Nbg – 1. SC Feucht U17
Mrz 2 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
09:10 U9 Turnier bei Röthenbach b. Altdorf
U9 Turnier bei Röthenbach b. Altdorf
Mrz 4 @ 09:10
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Carl Zeiss Jena U13 -D1 (Test)
Carl Zeiss Jena U13 -D1 (Test)
Mrz 4 @ 14:00 – 14:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
6
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 6 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
8
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 8 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
11:00 U15 SCF – ATSV Erlangen (FS)
U15 SCF – ATSV Erlangen (FS) @ 1. SC Feucht
Mrz 10 @ 11:00 – 14:00
Treffpunkt: 9:45 UhrTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 JFG Neumarkt – D1 (BOL)
JFG Neumarkt – D1 (BOL) @ Sportanlage TSV Wolfstein
Mrz 10 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 Spieltag 15: SG Weigenheim – 1.SC Feucht
Spieltag 15: SG Weigenheim – 1.SC Feucht
Mrz 10 @ 16:00 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
14:00 U15 SCF – 1.FC Altdorf (FS)
U15 SCF – 1.FC Altdorf (FS) @ 1. SC Feucht
Mrz 11 @ 14:00 – 17:00
Treffpunkt 12:45 UhrTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 15: 1. SC Feucht – TB St. Johannis 88 Nbg
Spieltag 15: 1. SC Feucht – TB St. Johannis 88 Nbg
Mrz 11 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
18:30 Trainerfortbildung
Trainerfortbildung
Mrz 12 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 13 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
18:00 TSV Altenberg – D1 (Kreispokal)
TSV Altenberg – D1 (Kreispokal) @ Hans-Reif-Zentrum
Mrz 14 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 15 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
19:00 1. SC Feucht – FSV Bayreuth
1. SC Feucht – FSV Bayreuth
Mrz 16 @ 19:00 – 20:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 Spieltag 16: TSC Neuendettelsau – 1. SC Feucht
Spieltag 16: TSC Neuendettelsau – 1. SC Feucht
Mrz 16 @ 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
U9 Blitzturnier bei Johannis 88
U9 Blitzturnier bei Johannis 88
Mrz 17 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 Spieltag 12: 1. SC Feucht – SpVgg Erlangen
Spieltag 12: 1. SC Feucht – SpVgg Erlangen
Mrz 17 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 SCF – SpVgg Erlangen
U15 SCF – SpVgg Erlangen @ 1. SC Feucht
Mrz 17 @ 12:00 – 15:00
Treffpunkt 10:45TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 12: 1. SC Feucht U14 – TSV Altenfurt
Spieltag 12: 1. SC Feucht U14 – TSV Altenfurt
Mrz 17 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
19
20
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 20 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
22
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 22 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
19:00 19:00h: VfL Frohnlach – 1. SC Feucht
19:00h: VfL Frohnlach – 1. SC Feucht
Mrz 23 @ 19:00 – 20:45
19:00h: VfL Frohnlach - 1. SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Mrz 24 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 Spieltag 13: FSV Erlangen Bruck – 1. SC Feucht
Spieltag 13: FSV Erlangen Bruck – 1. SC Feucht
Mrz 24 @ 10:30 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 Spieltag 13: Tuspo Nürnberg – 1. SC Feucht
Spieltag 13: Tuspo Nürnberg – 1. SC Feucht
Mrz 24 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Spieltag 17: 1.SC Feucht – Tuspo Nürnberg
Spieltag 17: 1.SC Feucht – Tuspo Nürnberg
Mrz 24 @ 14:00 – 15:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 D1 – ASV Neumarkt (BOL)
D1 – ASV Neumarkt (BOL) @ Waldstadion
Mrz 24 @ 16:00 – 17:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
27
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 27 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
29
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Mrz 29 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 19:00h: 1. SC Feucht – ATSV Erlangen
19:00h: 1. SC Feucht – ATSV Erlangen
Mrz 29 @ 19:00 – 20:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30
31