Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
18:30 Trainerfortbildung
Trainerfortbildung
Jun 4 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
6
18:00 U13 – 1. FC Nürnberg II (BOL)
U13 – 1. FC Nürnberg II (BOL) @ Waldstadion
Jun 6 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
8
9
12:00 Spieltag 20: 1. SC Feucht – SG Quelle Fürth
Spieltag 20: 1. SC Feucht – SG Quelle Fürth
Jun 9 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 SCF – SG Quelle Fürth II (BOL)
U15 SCF – SG Quelle Fürth II (BOL) @ 1. SC Feucht
Jun 9 @ 12:00 – 15:00
Treffpunkt: 10:45 UhrTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 20: 1. SC Feucht – TSV Fischbach
Spieltag 20: 1. SC Feucht – TSV Fischbach
Jun 9 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
11:00 U13 – SpVgg Ansbach (BOL)
U13 – SpVgg Ansbach (BOL) @ Waldstadion
Jun 10 @ 11:00 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 Spieltag 24: JFG Nördl. Lkr. Fürth – 1.SC Feucht
Spieltag 24: JFG Nördl. Lkr. Fürth – 1.SC Feucht
Jun 10 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 24: 1. SC Feucht – KSD Hajduk Nbg
Spieltag 24: 1. SC Feucht – KSD Hajduk Nbg
Jun 10 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
12
13
14
15
16
13:00 Spieltag 21: SpVgg Mögeldorf – 1. SC Feucht
Spieltag 21: SpVgg Mögeldorf – 1. SC Feucht
Jun 16 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Baiersdorfer SV – U13 (BOL)
Baiersdorfer SV – U13 (BOL) @ Sportanlage Baiersdorf Am Sportzentrum
Jun 16 @ 14:00 – 15:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Spieltag 21: VfL Nürnberg – 1. SC Feucht
Spieltag 21: VfL Nürnberg – 1. SC Feucht
Jun 16 @ 14:00 – 15:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 25: 1.SC Feucht – SG Rothenburg
Spieltag 25: 1.SC Feucht – SG Rothenburg
Jun 16 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
19
20
21
22
23
12:45 U13 – JFG Neumarkt (BOL)
U13 – JFG Neumarkt (BOL) @ Waldstadion
Jun 23 @ 12:45 – 14:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Spieltag 22: 1.SC Feucht – SK Lauf
Spieltag 22: 1.SC Feucht – SK Lauf
Jun 23 @ 14:00 – 15:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 U15 SCF – SK Lauf (BOL)
U15 SCF – SK Lauf (BOL) @ 1. SC Feucht
Jun 23 @ 14:00 – 17:00
Treffpunkt: 12:45 UhrTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:15 Spieltag 22: 1.Sc Feucht – Tuspo Heroldsberg
Spieltag 22: 1.Sc Feucht – Tuspo Heroldsberg
Jun 23 @ 15:15 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:30 Spieltag 26: FSV Stadeln – 1.SC Feucht
Spieltag 26: FSV Stadeln – 1.SC Feucht
Jun 23 @ 15:30 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
25
26
10:30 Spieltag 26: 1. SC Feucht – SG Herrieden
Spieltag 26: 1. SC Feucht – SG Herrieden
Jun 26 @ 10:30 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28
29
16:00 E1- Mini WM Rödental
E1- Mini WM Rödental
Jun 29 @ 16:00 – Jul 1 @ 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Jun 30 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp