Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
16:00 E1- Mini WM Rödental
E1- Mini WM Rödental
Jun 29 @ 16:00 – Jul 1 @ 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
Jg. 2005 – Turnier beim ASV Cham
Jg. 2005 – Turnier beim ASV Cham
Jul 1 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
3
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 3 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
5
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 5 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
7
Jg. 2005- 4. SV Schöll-Cup 2018
Jg. 2005- 4. SV Schöll-Cup 2018 @ Sportpark Pattonville
Jul 7 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 10 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 12 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
19:00 SCF – TSV Sonnefeld
SCF – TSV Sonnefeld @ Waldstadion
Jul 13 @ 19:00 – 20:45
SCF - TSV Sonnefeld @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
15:00 SK Heuchling – U14/15 (Test)
SK Heuchling – U14/15 (Test)
Jul 14 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
11:00 U14/15 – JFG Neuburg (Test)
U14/15 – JFG Neuburg (Test) @ Waldstadion
Jul 15 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
17
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 17 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
19
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 19 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
10:30 U14 Erlangen Bruck (A)
U14 Erlangen Bruck (A)
Jul 21 @ 10:30 – 12:15
Treff 09.15 Uhr vor OrtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 U14/15 – SG 83 Nürnberg/Fürth (Test)
U14/15 – SG 83 Nürnberg/Fürth (Test) @ Waldstadion
Jul 21 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
22
12:30 Kirchweihumzug Feucht (Pflicht)
Kirchweihumzug Feucht (Pflicht) @ Waldstadion
Jul 22 @ 12:30 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
24
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 24 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
26
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 26 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 C1 – ATSV Erlangen (A)
C1 – ATSV Erlangen (A)
Jul 26 @ 18:00 – 19:30
Treff 16.45 Uhr vor OrtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Jul 28 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
30
31
17:00 Training
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jul 31 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp