Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 1 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
3
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 3 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 TSC Neuendettelsau – U13/2
TSC Neuendettelsau – U13/2
Apr 3 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 U15 – Post SV (Pokal)
U15 – Post SV (Pokal)
Apr 3 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
5
16:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 5 @ 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
11:30 U13/2 – 1. FC Nürnberg III
U13/2 – 1. FC Nürnberg III
Apr 6 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 TSV Burgfarrnbach – U15
TSV Burgfarrnbach – U15
Apr 6 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 U13/4 – Rangierbhf. 2
U13/4 – Rangierbhf. 2
Apr 6 @ 16:00 – 17:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
10:00 SV Poppenreuth-U9
SV Poppenreuth-U9
Apr 7 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Germania – U14
Germania – U14
Apr 7 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:30 U19-Tuspo Nürnberg
U19-Tuspo Nürnberg
Apr 7 @ 15:30 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
8
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 8 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 Pokal-VF U10 – Falke U11
Pokal-VF U10 – Falke U11
Apr 8 @ 17:30 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 10 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:00 U15 Pokal
U15 Pokal
Apr 10 @ 18:00 – 19:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
12
16:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 12 @ 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
11:00 JFG Nördl.Ldkr.Fürth – U13/2
JFG Nördl.Ldkr.Fürth – U13/2
Apr 13 @ 11:00 – 12:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SVG Steinachgrund-U19
SVG Steinachgrund-U19
Apr 13 @ 13:00 – 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 U13/4 – Altenfurt 2
U13/4 – Altenfurt 2
Apr 13 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
15
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 15 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
17
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 17 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
19
16:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 19 @ 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
22
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 22 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
24
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 24 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
26
16:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 26 @ 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
11:30 U13/2 – SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf
U13/2 – SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf
Apr 27 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 TuS Feuchtwangen – U15
TuS Feuchtwangen – U15
Apr 27 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:00 Bayern Kickers 3 – U13/4
Bayern Kickers 3 – U13/4
Apr 27 @ 14:00 – 15:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
15:00 U19-(SG) Rothenburg /​ Gebsattel
U19-(SG) Rothenburg /​ Gebsattel
Apr 28 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
17:00 U13/2 Training
U13/2 Training
Apr 29 @ 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30