Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
U13/2 Leistungsvergleich
U13/2 Leistungsvergleich @ ATSV Erlangen
Mai 1 all-day
Mannschaften: Greuther Fürth, ATSV Erlangen und SC FeuchtTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
U15 Endrunde Pokal
U15 Endrunde Pokal
Mai 1 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
3
4
10:00 SC Germania Nbg.-U9
SC Germania Nbg.-U9
Mai 4 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U14 – SG Nürnberg 3
U14 – SG Nürnberg 3
Mai 4 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 – JFG Aischgrund
U15 – JFG Aischgrund
Mai 4 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 U13/4 – Deutenbach 2
U13/4 – Deutenbach 2
Mai 4 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:45 SpVgg Ansbach II – U13/2
SpVgg Ansbach II – U13/2
Mai 4 @ 14:45 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 (SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19
(SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19
Mai 4 @ 16:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
5
6
7
8
9
10
11
09:45 Altenberg 4 – U13/4
Altenberg 4 – U13/4
Mai 11 @ 09:45 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Tuspo Nbg – U14
Tuspo Nbg – U14
Mai 11 @ 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U13/2 – TSC Neuendettelsau
U13/2 – TSC Neuendettelsau
Mai 11 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 VFL Nbg. – U15
VFL Nbg. – U15
Mai 11 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
10:00 U9-VfL Nürnberg
U9-VfL Nürnberg
Mai 12 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg
U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg
Mai 12 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
15
16
17
18
10:00 U14 – Post SV
U14 – Post SV
Mai 18 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U13/4 – Falkenheim 2
U13/4 – Falkenheim 2
Mai 18 @ 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:30 SpVgg Mögeldorf-U9
SpVgg Mögeldorf-U9
Mai 18 @ 12:30 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:30 JFG Sulzachtal-U19
JFG Sulzachtal-U19
Mai 18 @ 15:30 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
10:00 U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg.
U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg.
Mai 19 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 U15 – TB Johannis 88
U15 – TB Johannis 88
Mai 19 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
22
23
24
25
09:30 Mögeldorf 2 – U13/4
Mögeldorf 2 – U13/4
Mai 25 @ 09:30 – 10:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U14 – Mögeldorf 2
U14 – Mögeldorf 2
Mai 25 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:30 U15 – ASV Fürth
U15 – ASV Fürth
Mai 25 @ 11:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
U13/2 Spielfrei
U13/2 Spielfrei
Mai 26 all-day
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U9-Sportfreunde Fürth
U9-Sportfreunde Fürth
Mai 26 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 U19-FSV Stadeln
U19-FSV Stadeln
Mai 26 @ 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28
29
30
31