Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
U12 Leistungsvergleich
U12 Leistungsvergleich @ ATSV Erlangen
Mai 1 ganztägig
Mannschaften: Greuther Fürth, ATSV Erlangen und SC FeuchtTeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – SGV Nürnberg 13:00
U15 – SGV Nürnberg
Mai 1 um 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 – BSC Woffenbach 15:00
U17 – BSC Woffenbach
Mai 1 um 15:00 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
2
ASV Neumarkt – U13 18:30
ASV Neumarkt – U13
Mai 2 um 18:30 – 20:15
ASV Neumarkt - U13
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
4
SC Germania Nbg.-U9 10:00
SC Germania Nbg.-U9
Mai 4 um 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – SG Nürnberg 3 10:00
U14 – SG Nürnberg 3
Mai 4 um 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – JFG Aischgrund 12:00
U15 – JFG Aischgrund
Mai 4 um 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13/4 – Deutenbach 2 14:30
U13/4 – Deutenbach 2
Mai 4 um 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
SpVgg Ansbach II – U13/2 14:45
SpVgg Ansbach II – U13/2
Mai 4 um 14:45 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
(SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19 16:00
(SG) Herrieden/​Aurach/​Weinberg-U19
Mai 4 um 16:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
5
6
7
TuS Feuchtwangen – U15 18:30
TuS Feuchtwangen – U15
Mai 7 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
8
9
10
11
Altenberg 4 – U13/4 09:45
Altenberg 4 – U13/4
Mai 11 um 09:45 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
Tuspo Nbg – U14 11:00
Tuspo Nbg – U14
Mai 11 um 11:00 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13/2 – TSC Neuendettelsau 11:30
U13/2 – TSC Neuendettelsau
Mai 11 um 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
VFL Nbg. – U15 12:00
VFL Nbg. – U15
Mai 11 um 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
U9-VfL Nürnberg 10:00
U9-VfL Nürnberg
Mai 12 um 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg 15:00
U19-(SG) Türkspor/​Johannis 83 Nbg
Mai 12 um 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
13
14
15
17
18
U14 – Post SV 10:00
U14 – Post SV
Mai 18 um 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13/4 – Falkenheim 2 11:30
U13/4 – Falkenheim 2
Mai 18 um 11:30 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
SpVgg Mögeldorf-U9 12:30
SpVgg Mögeldorf-U9
Mai 18 um 12:30 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
JFG Sulzachtal-U19 15:30
JFG Sulzachtal-U19
Mai 18 um 15:30 – 17:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg. 10:00
U13/2 – TB St. Johannis 88 Nbg.
Mai 19 um 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – TB Johannis 88 13:00
U15 – TB Johannis 88
Mai 19 um 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
20
Falke 2 – U13/4 18:00
Falke 2 – U13/4
Mai 20 um 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
21
22
Relegation 1.SC Feucht – FC Ismaning 18:30
Relegation 1.SC Feucht – FC Ismaning @ TSV Altenfurt
Mai 22 um 18:30 – 20:15
Relegation 1.SC Feucht - FC Ismaning @ TSV Altenfurt
TeilenFacebookTwitterWhatsApp
23
24
25
Mögeldorf 2 – U10 09:30
Mögeldorf 2 – U10
Mai 25 um 09:30 – 10:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – ASV Fürth 10:00
U15 – ASV Fürth
Mai 25 um 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 – JFG Wendelstein 10:30
U17 – JFG Wendelstein
Mai 25 um 10:30 – 11:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
Tuspo Nürnberg – U11 11:00
Tuspo Nürnberg – U11
Mai 25 um 11:00 – 12:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13 – SpVgg Mögeldorf 13:00
U13 – SpVgg Mögeldorf
Mai 25 um 13:00 – 14:45
U13 - SpVgg Mögeldorf
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Mögeldorf 2 16:30
U14 – Mögeldorf 2
Mai 25 um 16:30 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
FC Ismaning – SC Feucht 17:00
FC Ismaning – SC Feucht
Mai 25 um 17:00 – 18:45
FC Ismaning - SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
U12 Spielfrei
U12 Spielfrei
Mai 26 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U9-Sportfreunde Fürth 10:00
U9-Sportfreunde Fürth
Mai 26 um 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U8 – Sportfreunde Fürth 2 11:00
U8 – Sportfreunde Fürth 2
Mai 26 um 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U19-FSV Stadeln 15:00
U19-FSV Stadeln
Mai 26 um 15:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
27
28
29
30
31