Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
17:00 TSV Buch – 1. SC Feucht
TSV Buch – 1. SC Feucht
Sep 1 @ 17:00 – 18:45
TSV Buch - 1. SC Feucht
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
2
3
4
5
6
19:00 SCF – ASV Vach
SCF – ASV Vach @ Waldstadion
Sep 6 @ 19:00 – 20:45
SCF - ASV Vach @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
8
9
10
11
12
17:30 SV Altensittenbach – E1
SV Altensittenbach – E1
Sep 12 @ 17:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
10:00 C1 – ASV Neumarkt 2
C1 – ASV Neumarkt 2
Sep 14 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 ESV Flügelrad – E1
ESV Flügelrad – E1
Sep 14 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 JFG Wendelstein – U13
JFG Wendelstein – U13
Sep 14 @ 10:00 – 11:15
JFG Wendelstein - U13
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
09:00 Roberto Hilbert Fussballschule
Roberto Hilbert Fussballschule
Sep 15 @ 09:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:45 FCN – F1
FCN – F1
Sep 15 @ 09:45 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 SG Sparta Megas – B1
SG Sparta Megas – B1
Sep 15 @ 10:30 – 11:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 TSV Burgfarrnbach 3 – F2
TSV Burgfarrnbach 3 – F2
Sep 15 @ 10:30 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:30 D2 – TB Johannis
D2 – TB Johannis
Sep 15 @ 17:30 – 18:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
18:00 Trainerfortbildung GFT
Trainerfortbildung GFT
Sep 16 @ 18:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
18
17:00 Funinio Event Greuther Fürth Jg 2010 und jünger
Funinio Event Greuther Fürth Jg 2010 und jünger
Sep 18 @ 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17:00 Funino Turnier Greuther Fürth
Funino Turnier Greuther Fürth
Sep 18 @ 17:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19
20
19:00 SCF – FC Vorwärts Röslau
SCF – FC Vorwärts Röslau
Sep 20 @ 19:00 – 20:45
SCF - FC Vorwärts Röslau
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:45 Ehrung Aufstieg C1 + C2
Ehrung Aufstieg C1 + C2
Sep 20 @ 19:45 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
10:00 E1 – TSV Fischbach
E1 – TSV Fischbach
Sep 21 @ 10:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
22
09:00 Roberto Hilbert Fussballschule
Roberto Hilbert Fussballschule
Sep 22 @ 09:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
23
24
19:15 SK Lauf – SCF (Testspiel Herren)
SK Lauf – SCF (Testspiel Herren)
Sep 24 @ 19:15 – 21:00
SK Lauf - SCF (Testspiel Herren)
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
18:30 E1 – DJK Nbg.-Eibach
E1 – DJK Nbg.-Eibach
Sep 25 @ 18:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
28
12:30 Spvgg Zabo Eintracht Nbg. – E1
Spvgg Zabo Eintracht Nbg. – E1
Sep 28 @ 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 D3 – Altenfurt 2
D3 – Altenfurt 2
Sep 28 @ 13:00 – 14:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 TSV Kornburg – SCF
TSV Kornburg – SCF
Sep 28 @ 16:00 – 17:45
TSV Kornburg - SCF
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
29
09:00 Roberto Hilbert Fussballschule
Roberto Hilbert Fussballschule
Sep 29 @ 09:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 TSV Altenberg – B1
TSV Altenberg – B1
Sep 29 @ 10:30 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30