Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
5
15:00 Spieltag 10: 1. SC Feucht U17 – TSV Buch
Spieltag 10: 1. SC Feucht U17 – TSV Buch
Nov 5 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
6
7
8
18:30 Spieltag 9: SG 83 Nürnberg/Fürth – 1.SC Feucht U17
Spieltag 9: SG 83 Nürnberg/Fürth – 1.SC Feucht U17
Nov 8 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:45 D1 – SG 83 Nürnberg/Fürth (BOL)
D1 – SG 83 Nürnberg/Fürth (BOL) @ Waldstadion
Nov 8 @ 18:45 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
9
10
11
09:00 U9 Rahmer Hallenmasters
U9 Rahmer Hallenmasters @ Feucht
Nov 11 @ 09:00 – 18:00
Weitere Infos unter www.kickit-events.deTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:30 Spieltag 9: TSV Fischbach – 1. SC Feucht U14
Spieltag 9: TSV Fischbach – 1. SC Feucht U14
Nov 11 @ 12:30 – 14:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 11: 1.SC Feucht U19 – JFG Nördl. LKr. Fürth
Spieltag 11: 1.SC Feucht U19 – JFG Nördl. LKr. Fürth
Nov 11 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12
09:00 U10 Rahmer Hallenmasters
U10 Rahmer Hallenmasters @ Feucht
Nov 12 @ 09:00 – 18:00
Weitere Infos unter www.kickit-events.deTeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
09:45 1. FC Nürnberg II – D1 (BOL)
1. FC Nürnberg II – D1 (BOL) @ Sportpark Valznerweiher
Nov 12 @ 09:45 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 Spieltag 11: KSD Hajduk Nbg – 1. SC Feucht U17
Spieltag 11: KSD Hajduk Nbg – 1. SC Feucht U17
Nov 12 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:30 Spieltag 9: SG Quelle Fürth U14 – 1. SC Feucht U15
Spieltag 9: SG Quelle Fürth U14 – 1. SC Feucht U15
Nov 12 @ 10:30 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13
14
15
16
17
19
10:00 D1 – Baiersdorfer SV (BOL)
D1 – Baiersdorfer SV (BOL) @ Waldstadion
Nov 19 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 12: 1. SC Feucht U17 – JFG Südlicher Rangau Kickers
Spieltag 12: 1. SC Feucht U17 – JFG Südlicher Rangau Kickers
Nov 19 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
20
21
22
23
24
25
09:30 GFT Eignungstest B-Lizenz
GFT Eignungstest B-Lizenz
Nov 25 @ 09:30 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 Spieltag 11: SK Lauf – 1. SC Feucht U15
Spieltag 11: SK Lauf – 1. SC Feucht U15
Nov 25 @ 13:00 – 14:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 JFG Neumarkt – D1 (BOL)
JFG Neumarkt – D1 (BOL) @ Sportanlage TSV Wolfstein
Nov 25 @ 14:30 – 15:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14:30 Spieltag 11: Tuspo Heroldsberg – 1. SC Feucht U14
Spieltag 11: Tuspo Heroldsberg – 1. SC Feucht U14
Nov 25 @ 14:30 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 Spieltag 13: 1. SC Feucht U19 – FSV Stadeln
Spieltag 13: 1. SC Feucht U19 – FSV Stadeln
Nov 25 @ 15:00 – 16:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
28
29
30