Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
09:00 E1 Turnier in Düsseldorf
E1 Turnier in Düsseldorf
Jun 3 @ 09:00 – Jun 4 @ 16:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16:00 SC Feucht – Erlangen Bruck
SC Feucht – Erlangen Bruck
Jun 3 @ 16:00 – 17:45
SC Feucht - Erlangen Bruck
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
4
5
7
8
9
18:30 1.SC Feucht – Jahn Forchheim (Relegation)
1.SC Feucht – Jahn Forchheim (Relegation) @ Waldstadion
Jun 9 @ 18:30 – 20:15
1.SC Feucht - Jahn Forchheim (Relegation) @ Waldstadion
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
11
12
13
14
15
09:00 E1 Turnier bei SG Quelle Fürth
E1 Turnier bei SG Quelle Fürth
Jun 15 @ 09:00 – 17:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D3 – Dambach-Cup 2017 SG Quelle Fürth
D3 – Dambach-Cup 2017 SG Quelle Fürth
Jun 15 @ 10:00 – 17:00
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
18:00 Veitsbronn U12 – SC Feucht U12
Veitsbronn U12 – SC Feucht U12
Jun 16 @ 18:00 – 19:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
17
09:00 D3 – Sommerturnier Jg.2006 SC Feucht
D3 – Sommerturnier Jg.2006 SC Feucht
Jun 17 @ 09:00 – 17:00
Nähere Informationen folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18
19
20
18:00 E1 Auswärts vs SV Höhenberg
E1 Auswärts vs SV Höhenberg
Jun 20 @ 18:00 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
18:30 DJK Allersberg – D3
DJK Allersberg – D3
Jun 20 @ 18:30 – 19:45
21.Spieltag. Treffpunkt ist um 17:30 Uhr vor Ort.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
22
23
16:00 D3 – Abschlussfahrt Wagrain
D3 – Abschlussfahrt Wagrain
Jun 23 @ 16:00 – Jun 25 @ 18:00
Nähere Infos folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
24
09:30 GFT Eignungstest B Lizenz
GFT Eignungstest B Lizenz
Jun 24 @ 09:30 – 12:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 D2 – JFG Frankenjura
D2 – JFG Frankenjura
Jun 24 @ 10:00 – 11:15
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 E1 Heimspiel vs TSV Winkelhaid
E1 Heimspiel vs TSV Winkelhaid
Jun 24 @ 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 C1 – TSV Weißenburg
C1 – TSV Weißenburg
Jun 24 @ 13:00 – 14:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SK Lauf – D1
SK Lauf – D1
Jun 24 @ 13:00 – 15:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 C2 – JFG Region Sulztal
C2 – JFG Region Sulztal
Jun 24 @ 15:00 – 16:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15:00 SV Etzenricht – 1.Herren
SV Etzenricht – 1.Herren
Jun 24 @ 15:00 – 16:45
SV Etzenricht - 1.Herren @ Etzenricht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
25
15:00 Finalrunde 1. Herren
Finalrunde 1. Herren
Jun 25 @ 15:00 – 16:45
Finalrunde 1. Herren @ Etzenricht | Bayern | Deutschland
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
26
27
28
29
18:30 D3 – JFG i.d.G. Postbauer-Heng
D3 – JFG i.d.G. Postbauer-Heng
Jun 29 @ 18:30 – 19:45
22. und letzter Spieltag. Treffpunkt ist um 17:30 Uhr beim SC.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
30
18:30 D3 – Saisonabschlussfeier
D3 – Saisonabschlussfeier
Jun 30 @ 18:30 – 23:00
Nähere Infos folgen 😉TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp