Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
10:00 U10 – Fischbach
U10 – Fischbach
Okt 6 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U14 – Germania
U14 – Germania
Okt 6 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 – TSV Burgfarrnbach
U15 – TSV Burgfarrnbach
Okt 6 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
7
11:00 1. SC Feucht – SV Friesen
1. SC Feucht – SV Friesen
Okt 7 @ 11:00 – 12:45
1. SC Feucht - SV Friesen
Auf zum Frühschoppen ins Waldstadion.TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
8
9
17:30 U15 Pokal
U15 Pokal
Okt 9 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10
18:30 TSV Altenberg U15 (BOL) – U15
TSV Altenberg U15 (BOL) – U15
Okt 10 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11
12
13
12:00 Türkspor – U10
Türkspor – U10
Okt 13 @ 12:00 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
13:00 SG Nürnberg 3 – U14
SG Nürnberg 3 – U14
Okt 13 @ 13:00 – 14:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
14
11:00 1. SC Feucht – FC Vorwärts Röslau
1. SC Feucht – FC Vorwärts Röslau
Okt 14 @ 11:00 – 12:45
1. SC Feucht - FC Vorwärts Röslau
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
15
18:30 Trainerfortbildung
Trainerfortbildung
Okt 15 @ 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
16
17
18
19
20
10:00 U14 – Tuspo Nbg.
U14 – Tuspo Nbg.
Okt 20 @ 10:00 – 11:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
11:00 Kalchreuth – U10
Kalchreuth – U10
Okt 20 @ 11:00 – 12:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
12:00 U15 – TUS Feuchtwangen
U15 – TUS Feuchtwangen
Okt 20 @ 12:00 – 13:30
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
21
22
23
24
25
26
17:30 JFG Aischgrund – U15
JFG Aischgrund – U15
Okt 26 @ 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
19:00 Post SV 2 – U14
Post SV 2 – U14
Okt 26 @ 19:00 – 20:45
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
27
09:30 Eignungstest B-Lizenz
Eignungstest B-Lizenz
Okt 27 @ 09:30 – 13:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
10:00 U10 – Altenfurt
U10 – Altenfurt
Okt 27 @ 10:00 – 11:00
 TeilenFacebookTwitterGoogleWhatsApp
28
29
30
31